Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выплата социального пособия на погребение

10:49 14 августа 2020 г.

В соответствии с Федеральным Законом «О погребении и похоронном деле» от 12 января 1996 года № 8-ФЗ отделом социальной защиты населения Батыревского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии выплачивается социальное пособие на погребение, если умерший нигде не работал и не являлся пенсионером, а также в случае рождения мертвого ребенка по истечении 154 дней беременности, смерти несовершеннолетних детей, оба родителя которых на момент обращения за социальным пособием на погребение не работали. Социальное пособие на погребение выплачивается супругу, близким родственникам, иным родственникам, законным представителям умершего или иному лицу, взявшему на себя обязанность осуществить погребение умершего.

В текущем году за пособием на погребение в отдел социальной защиты населения Батыревского района обратилось 37 человек, из них 35 гражданам социальное пособие на погребение выплачено на сумму 212 тыс. 764 рубля.

В 2020 году размер социального пособия на погребение составляет 6124 руб. 86 коп.

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика