Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приемка образовательных учреждений к новому учебному году

13:46 12 августа 2020 г.

Приемка образовательных учреждений к новому учебному году - важное и ответственное мероприятие. В целях обеспечения контроля за своевременной и качественной подготовкой образовательных учреждений Яльчикского района создана комиссия в составе председателя – главы администрации Яльчикского района Николая Петровича Миллина, членов – сотрудников отделов администрации Яльчикского района, полиции, УНД ГУ МЧС, Роспотребнадзора  и  представителей других служб. Группа комиссии под руководством Николая Петровича посетила МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова».   

Нынешний год,  как и предшествующий,  для Большеяльчикской школы отметился огромным объемом работ. В текущем году произведен капитальный ремонт по замене 130 окон на сумму 2383 тыс. рублей из средств федерального бюджета. В целях оптимизации  проведена работа по переводу детского сада из отдельно стоящего здания в основное здание школы, для которой было выделено 67 тыс. рублей из муниципального бюджета. Также к новому учебному году в МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова» запланировано открытие центра «Точка роста» в рамках программы  «Современная школа» национального проекта «Образование».  Для центра отремонтировано два кабинета на сумму 50 тыс. рублей. Поступило новое оборудование: 3D-принтер, мебель, оборудование для шахмат, дроны, мультимедийное оборудование.

В прошлом году за счет федеральных средств был проведен капитальный ремонт крыши здания. Сэкономленные средства были использования для ремонта столовой.  Кроме того был проведен капитальный ремонт спортзала на сумму 1000 тыс. рублей.

Школа сильно преобразилась. Немалый вклад в подготовку к учебному году внесли и работники школы, которые работали с большим энтузиазмом.

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Первоисточник: МБОУ "Большеяльчикская СОШ им.Г.Н.Волкова" Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика