Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Неравнодушные жители Айбечского сельского поселения

11:12 12 августа 2020 г.

   В Айбечском сельском поселении пожарной безопасности уделяют особое внимание. На сегодняшний день в поселении имеются: 2 мотопомпы  со всеми принадлежностями,  пожарная машина, купленная за счет бюджета Айбечского сельского поселения. Обеспечение пожарной безопасности – дело не только администрации, но и самих граждан.

  Это хорошо понимают жители деревень Айбечи и Вудоялы. Они стали еще с большим пониманием и с ответственностью подходить к вопросу обеспечения пожарной безопасности. В частности, житель деревни Вудоялы, Геннадий Абдюшев  купил на свои средства переносные пожарные мотопомпы, которые эксплуатируются в пожарных целях для подачи воды из пожарных водоемов для тушения пожаров. В пожарный комплект для мотопомпы входят: всасывающий рукав для подачи воды из источника, водоема или большого резервуара, к мотопомпе, фильтр всасывающий, шланги длиной 60 м. Своими руками смастерил специальный пожарный шкаф. Геннадий Абдюшев всю жизнь проработал трактористом в колхозе. Сейчас он на заслуженном отдыхе. Но он активист, уважаемый житель поселения. Такой же комплект мотопомпы приобрел житель деревни Айбечи, депутат сельского поселения Сергей Фёдоров на свои средства.  Так же он своими руками для мотопомпы смастерил пожарный шкаф.

   Администрация Айбечского сельского поселения выражает слова благодарности Геннадию Абдюшеву  и Сергею Фёдорову.

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика