Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рабочая поездка министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики в Батыревский район

17:54 11 августа 2020 г.

11 августа в культурно-досуговом центре Батыревского района состоялась встреча  работников культуры Батыревского района с Министром культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Розой Михайловной Лизаковой. Министр ознакомила участников встречи с Комплексной Программой социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы, подробно остановилась на основных направлениях развития культуры и искусства в рамках Комплексной программы. Роза Михайловна отметила, что 2021 год будет посвящен трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей и пожелала активного участия работникам культуры в реализации культурно-просветительского проекта по увековечению памяти подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. 

Глава администрации Батыревского района Селиванов Рудольф Васильевич ознакомил с Планом развития культуры Батыревского района на 2020- 2025 годы. Работникам культуры очень приятно, что план развития культуры в Батыревском районе отвечает на проблемы в сфере культуры и предусматривает строительство и ремонт культурных учреждений, открытие новых проектов. Будет продолжена работа по развитию профессионального искусства, для чего разрабатываются и расширяются новые зоны деятельности, такие как «Сэлет Батыр», «Тигашевское городище: 10-12 век».

Председатель рескома профсоюзов работников культуры Чувашской Республики Светлана Валерьяновна Демидова выступила о соблюдении трудового законодательства в сфере труда и занятости работников культуры.

Секционные занятия с библиотечными работниками провела Светлана Михайловна Старикова, директор Национальной Библиотеки Чувашской Республики, о концепции развития библиотек и проектной деятельности, а Наталья Олеговна Фошина, директор АУ «Республиканский центр народного творчества «Дворец культуры тракторостроителей», с работниками клубных учреждений, где они обсудили актуальные вопросы, стоящие перед культурой на сегодняшний день.

Вся комиссия посетила обновленную библиотеку. Модернизированное пространство и мобильная мебель полностью сменила имидж современной библиотеки.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика