Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Специалисты администрации в составе комиссии провели приемку законченного строительства ограждения кладбища.

16:14 11 августа 2020 г.

 

  Традиция ухаживать за могилами родных и близких — одна из самых сакральных и самых человечных из всех существующих. Для православного же человека отношение к месту погребения другого христианина и вовсе свято. В течение многих лет капитальные ремонт ограждения кладбища в п. Вурнары не выполнялся, в связи с отсутствием финансирования.   В этом году, как мы уже сообщали ранее, в  Вурнарском городском поселении согласно муниципальному контракту  подрядная организация ИП Королев В.В. проводит работы по  устройству ограждения кладбища пгт. Вурнары. Вопрос обустройства места захоронения  является актуальным для жителей п. Вурнары. Старое ограждение  имело неухоженный вид. Работы подошли к завершению.

  Сегодня комиссия в составе Владимиров А.А.- глава администрации Вурнарского городского поселения,  Степашин А.Н. – заместитель главы администрации, Иванов С. А., Иванова Л. Н. – главные специалисты – эксперты администрации,  Леонтьев В.Н заместитель начальника отдела строительства, ЖКХ, по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Вурнарского района, депутат Вурнарского районного собрания депутатов Киметов Р.Ш., Никитина Л.П. - депутат Собрания депутатов Вурнарского городского поселения провела приемку законченного строительством объекта у подрядчика. Работа выполнена в полном объеме, но у комиссии имеются некоторые замечания. Подрядчики обязуются свои недочеты устранить в ближайшие сроки. По результатам приемки составлен акт.

   Качественное ограждение территории кладбища решит одну из серьезных проблем на территории п. Вурнары и облагородит внешний и внутренний вид территории, что привлечет непосредственно граждан к соблюдению чистоты и порядка при посещении погостов, прекратятся набеги животных, что в целом благоприятно отразится на территории кладбища.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика