Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В п. Вурнары продолжаются работы по благоустройству территории.

15:21 11 августа 2020 г.

 Силами рабочих по благоустройству территории администрации Вурнарского городского поселения ежедневно осуществляется уборка территории поселка от сорной травы. Сегодня был продолжен  покос травы по улице Советская. Выполняемые работы позволят улучшить эстетический облик газона, а также не допустить цветения сорных растений. Регулярный покос травы создает опрятный и ухоженный вид, препятствует скрытому засорению территории бытовым мусором.

Параллельно ведутся  работы по прополке цветников по ул. К. Маркса возле стелы. Рыхление и прополка благоприятно сказываются на росте и цветение главного украшения поселка – цветах. 

 Продолжается стрижка кустарников по ул. А. Иванова. Раскидистые кустарники вдоль дороги радуют глаз, но не всегда комфортно вписываются в городскую среду. Зачастую, разрастаясь, кустарник вдоль дорог и тротуаров препятствуют движению, как автомобилей, так и пешеходов. Подстриженный кустарник вдоль автомобильных дорог представляет собой живую изгородь, препятствующую проникновению пыли, мусора и выхлопных газов автотранспортных средств, а также придает более эстетичный внешний вид.

Также рабочие вывозят старые доски и столбы, оставшиеся после демонтажа ограждения кладбища. Работы по благоустройству продолжаются.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика