Азимсирминский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Собрание жителей д.Тувалькино

12:52 11 августа 2020 г.

В Азимсирминском сельском поселении год от года  реализуются проекты развития общественной инфраструктуры, основанные на местных инициативах. В текущем году  в конкурсном отборе прошли  6 проектов: два ремонта дороги, две детские площадки и две очистки пруда.

      На  2021 год в населенных пунктах начали рассматривать первоочередные работы по благоустройству. Так, в деревне Тувалькино,  состоялось  собрание жителей  по идентификации проблемы в процессе ее предварительного рассмотрениядля участия конкурсном отборе проектов.Было предложено очень много разных и интересных проектов. Но, актив деревни  отметил, что   наиболее значимым проектом для участия в конкурсном отборе является строительство ритуального дома на кладбище д.Тувалькино Азимсирминского сельского поселения. Создали инициативную группу из пяти человек, которая организует опрос населения в реализации проекта,  работу по сбору средств с населения, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц для обеспечения софинансирования проекта. Администрации Азимсирминского сельского поселения  обязалась организовать работу по подготовке сметной документации строительства ритуального дома на кладбище д.Тувалькино.

 

Азимсирминский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
Информационное наполнение сайта:
Администрация Азимсирминского сельского поселения - тел. (8-83537)62-3-11
vur-azimsirma@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429214 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Азим-Сирма, ул. Колхозная, д. 1
Телефон: 8(83537) 62-3-11, 62-3-19
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика