казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Шемуршинского района" Министерства труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Организация проведения оплачиваемых общественных работ

08:30 11 августа 2020 г.

Одним из направлений деятельности службы занятости населения Шемуршинского района является организация  проведения  оплачиваемых общественных работ. Общественные работы организуются для выполнения  вспомогательных, подсобных и других неквалифицированных видов работ по разным  направлениям.  Успешная работа в этом деле во многом зависит от тесного взаимодействия службы занятости  с работодателями.

           По состоянию на 10 августа 2020 года с организациями и предприятиями  района заключено 43 договора  и трудоустроено на временные работы 98  безработных граждан. Активное участие в реализации мероприятий данного направления  принимают  сельские поселения, индивидуальные предприниматели и крестьянско-фермерские хозяйства. Трудоустроенные граждане в основном занимаются  благоустройством населенных пунктов.

Оплата труда участников общественных работ складывается из материальной поддержки, оказываемой службой  занятости за счет средств республиканского бюджета и заработной платы, которую выплачивают работодатели. Размер материальной поддержки составляет 4500 рублей в месяц. Размер заработной платы, выплачиваемой работодателем, составляет не менее минимального размера оплаты труда и исчисляется за фактически отработанное время.

                               

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Шемуршинском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика