Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Балдаевским библиотечным пунктомбыла организована межрегиональная сетевая фотоакция «С книжкой в руках и с кошкой в обнимку», посвященная Всемирному Дню кошек

18:51 10 августа 2020 г.

Балдаевским библиотечным пунктомбыла организована межрегиональная сетевая фотоакция «С книжкой в руках и с кошкой в обнимку», посвященная Всемирному Дню кошек

С 28 июля по 8 августа 2020 года Балдаевским библиотечным пунктом Персирланской сельской библиотеки МБУ «ЦБС» Ядринского района Чувашской Республики была организована межрегиональная сетеваяфотоакция «С книжкой в руках и с кошкой в обнимку». Акция была посвящена Всемирному Дню кошек, который празднуется 8 августа.

Несомненно, коты – наши самые ласковые, любимые домашние животные. Они согревают нас своим теплом и разделяют грусть. Котам посвящено сотни стихов и песен. А мы, в свою очередь, читатели всей России, с радостью читаем книги о котах, часто в обнимку с ними. Именно поэтому пришла идея устроить такую фотоакцию. Стоит отметить, что акция произвела настоящий фурор. Всего в альбоме фотоакции было размещено 119 фотографий из 72 регионов Российской Федерации.

Мы благодарим каждого участника! На самом деле по размещенным фотографиям мы увидели всю нежность и душевную теплоту читателей по отношению к этим милым питомцам. Большее количество участников оказалось среди детей – это воспитанники детских садов и учащиеся школ, также активное участие приняли библиотекари, не остались в стороне и клубные работники, учители и просто обычные читатели.

Все фотографии наполнены чувственностью, кто-то на природе с книжкой в руках, кто-то с чашечкой ароматного кофе, а кто-то даже на отдыхе на море оказался с книжкой и котом.

Всем участникам уже высланы красочные дипломы участников.

Персирланский ТО

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика