Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » И снова свалка.

13:27 10 августа 2020 г.

 К сожалению, не у всех людей присутствует такое чувство, как совесть. Зачастую люди выкидывают мусор, где попало, создавая несанкционированные свалки. Не доносят до мест временного накопления отходов, выкидывают на обочину дороги, или же захламляют отходами территории поселка и лесных зон.

 Сегодня рабочие по благоустройству территории  вновь боролись со стихийной свалкой. В этот раз вывозили очередные залежи мусора с лесополосы, что возле кладбища. Возле центрального входа на кладбище имеются мусорные контейнеры, но нерадивым гражданам лень дойти до них, вот и образовалась свалка. 14 мешков различного мусора пришлось вывести рабочим по благоустройству территории администрации Вурнарского городского поселения на транспорте администрации.

 Чистота  вокруг нас во многом зависит от культуры поведения жителей. Нам всем нравится жить в красивом, чистом месте. Сегодня все заинтересованы в хорошей уборке – и администрация, и сами вурнарцы. А ведь для того, чтобы сделать свой родной поселок чистым, красивым и уютным, всего-то и требуется, чтобы каждый из нас не ленился и соблюдал элементарные правила чистоты и порядка.

Так давайте приложим к этому совместные усилия и сделаем наш поселок чище!

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика