Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Программа летнего детского чтения «Ключи от лета-2020».

10:27 10 августа 2020 г.

Сельские библиотеки МБУ «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского района» ежегодно участвует в организации летнего отдыха детей. Лето 2020 года не стало исключением – библиотеки не отказываются от своих добрых традиций. Каждая из 11 сельских библиотек Шумерлинского района наполнила программу летних каникул своими мероприятиями.

Несмотря на новые условия и особенности лета 2020 года, с начала июня в библиотеках стартовала программа летнего чтения «Ключи от лета» под названием «Вокруг света за 90 дней» - но в другом режиме и формате. Запрет на проведение массовых мероприятий значительно продлился, поэтому библиотеки проводят мероприятия онлайн в реальном времени.

На сайте Централизованной системы и сайтах сельских поселений района проходят онлайн-мероприятия, посвящённые основным календарным датам:День защиты детей, Пушкинский день России, День России, День отца, День памяти и скорби, День семьи, любви и верности, День государственного флага РФ.

Читатели библиотек активно участвуют в онлайн-конкурсах библиотек страны. По электронным почтам библиотек пришло удивительно много дипломов победителей, сертификатов участников. Все призы и дипломы будут вручены традиционно и индивидуально каждому участнику 1 сентября.

За то время, что действовал режим самоизоляции, и читатели, и библиотекари соскучились по живому общению, встречам и бумажным книгам, но мы считаем, что онлайн-режим тоже даёт немало возможностей для развития и «прокачки» новых навыков и умений, стимулирует нашу изобретательность в поиске новых путей взаимодействия с читателями в непривычных условиях. Так, например, Юманайская сельская библиотека в содружестве со своими читателями приняла участие в различных творческих и развивающих фантазию и интеллект конкурсах, получив при этом более 100 дипломов!

За прошедшие 2 летних месяца в библиотеках, а чаще всего именно на улице, на открытых лужайках прошли конкурсы в нескольких номинациях:

- «Книгоглотатель» – участник, прочитавший наибольшее количество книг и журналов;

-«Библиотечный завсегдатай» – участник, участвующий в наибольших  количествах мероприятий;

 - «Талантливый читатель» – автор лучшей творческой работы.

Совсем скоро мы узнаем имена победителей.

Приглашаем всех ребят и их родителей поучаствовать в программе летнего чтения «Лето с библиотекой» на сайте и в социальных сетях. Сельские библиотеки помогут провести лето интересно и весело.

Мы работаем для вас, несмотря на расстояния!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика