Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Игровая программа «С физкультурой дружить – здоровым быть» в Малотаябинском СДК

11:32 08 августа 2020 г.

Спортивный праздник — важное мероприятие. Оно пропагандирует активный и здоровый образ жизни для детей любого возраста и является прекрасным развлечением.

Спортивный праздник нужен для того, чтобы воспитывать в детях желание приобщаться к спортивной культуре, физическим упражнениям и тренировать дух соперничества. Ведь, не существует в мире такого ребенка, который не любил бы конкурсы, квесты, соревнования и вкус победы.

Летние игры  - это всегда веселье, радость с друзьями, командные игры и удовольствие от активного времяпровождения. Кроме этого, такое занятие прививает детям любовь к спорту, а значит формирует из них полноценную личность. Приобщая своего ребенка к спорту, мы заботимся о его здоровье, учим жить в обществе и одерживать победы в любом деле. Именно в этот период дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками, природой и от новых открытий.

В дни летних школьных каникул работники культуры Малотаябинского СДК проводят различные мероприятия. 7 августа на школьной спортивной площадке был проведен спортивный праздник «С физкультурой дружить – здоровым быть». Поставленные задачи - создание атмосферы радостного настроения в ходе совместных игровых действий, развитие творческих способностей, познавательного интереса, расширение кругозора и эрудиции, выполнены полностью. Праздник прошел в игровой форме. Дети участвовали в конкурсах «Самый шустрый», «Горячая картошка», «Боулинг» «Игры с мячами».

Все участники мероприятия получили массу позитива и радости.

Фотохроника

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Малотаябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика