Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Онлайн-квест "Виват, Олимпиада-80!". Алманчиковская с/б

14:57 07 августа 2020 г.

Ежегодно во вторую субботу августа в  России отмечается День физкультурника. Значение праздника –показать роль спорта и здорового образа жизни для организма человека и приобщить подрастающее поколение к физической культуре. День физкультурника, отмечаемый в нашей стране с 1939 года, считают свои миллионы наших сограждан. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.  К тому же, 40 лет назад, с 19.07.1980 г. по 03.08.1980 г., в Москве проходили XXII Летние Олимпийские игры.

К этим двум датам Центральная детская библиотека (г. Чайковский, Пермский край) подготовила онлайн-квест "Виват, Олимпиада-80!". Читатели Алманчиковской сельской библиотеки Батыревского района прошли туры занимательной игры и получили сертификаты.

Ребята так же побывали на виртуальном уроке физкультуры, который проходит в рамках Библиотечной акции «Физкульт-привет!». Урок организован в соответствии со всеми правилами: разминка, основные упражнения, отдых, занятия со спортинвентарем… Ребята остались довольны уроком.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика