Солдыбаевское сельское поселение Козловского района Чувшской республикиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шестилетний читатель Солдыбаевской сельской библиотеки стал победителем конкурса «Прикосновению к мастерству».

15:31 07 августа 2020 г.

В этом году в апреле месяце Солдыбаевская сельская библиотека присоединилась к республиканскому конкурсу детского творчества «Прикосновение к мастерству», организатором которой являлась Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека.
Напомним ещё раз, что он был приурочен к 100-летию образования Чувашской автономной области. Основная тема – «Чувашия – край ста тысяч мастеров». Цель конкурса: выявление и поддержка талантливых детей и подростков; привлечение внимания к проблемам и вопросам охраны детства; развитие эстетического вкуса у детей и подростков; привлечение молодого поколения к чтению; социальная адаптация детей с ограниченными возможностями здоровья путём вовлечения в творческую деятельность.
Участник конкурса - шестилетний читатель библиотеки Краснов Арсений стал победителем конкурса в номинации «Декоративно-прикладное искусство, который выполнил работу из цветного картона под названием «Цыплёнок Шип». Этот герой был взят из пьесы для детей «Непослушный цыплёнок Шип» народного писателя Чувашии, одного из самых известных деятелей культуры народов Поволжья и всей России Юхмы Мишши.

Солдыбаевское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика