Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большетаябинском сельском поселении отметили День физкультурника

12:00 08 августа 2020 г.

День физкультурника 2020 в России выпадает на 8 августа. Дата этого праздника каждый год меняется, так как его традиционно отмечают во вторую субботу последнего летнего месяца. Так постановил Указ «О праздничных и памятных днях», подписанный в 1980 году.

В этот день в Большетаябинском сельском поселении проводились физкультурно-спортивные мероприятия с привлечением любителей спорта.

Основные мероприятия начались на спортивной площадке с тренажерами, построенной по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в селе Большая Таяба в 10 часов утра с веселой зарядки. После зарядки каждый желающий мог выбрать себе занятие по душе. Кто-то решил попробовать свои силы на тренажерах, кто-то проходил тестирование по нормативам ВФСК «ГТО»: сгибание и разгибание рук на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание и т.д.  

Организаторы праздника постарались предложить жителям и гостям поселения интересное времяпрепровождение. Большое внимание в этот день было уделено, конечно же, самым юным спортсменам, ведь любовь к физической культуре и здоровому образу жизни нужно прививать с раннего детства.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика