Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проинспектирован ход ремонтных работ на объекте ремонта автомобильной дороги «Чебоксары-Сурское» в Шумерлинском районе

16:18 06 августа 2020 г.

На текущей рабочей неделе директором КУ «Чувашупрдор» Александром Немовым проинспектирован ход ремонтных работ на объектах ремонта автомобильной дороги Чебоксары-Сурское  (км 107+200-км 112+200, км 112+200 – км 127+920) в Шумерлинском районе. Работы на обоих объектах проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Подрядчиком на объектах выступает строительная организация ООО «ДорТех».

Ремонтные работы на участке км 107+200 - км 112+200 выполняются на принципах контракта жизненного цикла по ремонту и содержанию автомобильной дороги Чебоксары – Сурское. Продолжительность  ремонта участка автодороги составляет – 5 месяцев (май - сентябрь). На  объекте выполнен комплекс подготовительных работ, проведено восстановление и закрепление трассы, регенерация, ведутся работы по устройству верхнего слоя покрытия. 

Так же ремонтные работы в полную силу ведутся на участке  км 112+200 – км 127+920. Работы начаты на данном объекте в июне т.г., а завершение планируется в октябре 2020 года. В настоящее время выполняются работы по фрезерованию существующего асфальтобетонного покрытия, устройству выравнивающего слоя дорожного полотна.

Работы на объектах ведут весь световой день согласно утвержденному графику производства работ.

КУ «Чувашупрдор» осуществляет контроль качества исполнения подрядчиком всего комплекса работ на объекте, в т.ч. с обязательным выездом на объект дорожной лаборатории учреждения.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика