Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Малокошелеевской сельской библиотеке действует книжная выставка-совет «Сезон заготовок»

15:19 06 августа 2020 г.

Ах, как хочется, чтобы лето не кончалось! Чтобы все было свежее, сочное и ароматное: ягоды, салаты, овощи, грибочки... Заготовки, консервы, сделанные своими руками, не могут сравниться с покупными. Ведь каждая баночка – это ваш секрет, это ваше искусство,и именно для тех, кто любит творить, в Малокошелеевской сельской библиотеке  экспонируется книжная выставка-совет «Сезон заготовок».                 

На выставке представлены издания,  как для начинающих, так и для опытных хозяек по домашнему консервированию. В книгах вы найдёте не только интересные рецепты, но и практические советы и рекомендации, как быстро и с наименьшими затратами порадовать свою семью, своих друзей вкусными, ароматными и полезными заготовками.

Изучив все премудрости консервирования, не забывайте про самые главные ингредиенты успеха - огромное желание творить и делать это с душой! Читайте книги и журналы, знакомьтесь с «проверенными» рецептами, вдохновляйтесь на творчество и получайте вкусные и ароматные заготовки на зиму!

 Надеемся, что книги на выставке станут хорошим советчиком в увлекательном и очень полезном деле - домашнем консервировании. Дерзайте!

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика