Альбусь-Сюрбеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Розы из атласной ленточки

15:10 06 августа 2020 г.

Цветы наполняют нашу жизнь красотой, радостью и ощущением праздника. Они дарят нам удивительные ароматы, улучшающие наше настроение, успокаивающие или, наоборот, пробуждающие чувства. Но их красота недолговечна. Срезанные и поставленные в вазу цветы будут недолго радовать вас яркими лепестками и нежным запахом. Их увядание необратимо. Единственный выход получить именно то, что вы хотите – сделать искусственные цветы своими руками. Рукоделие появилось во времена зарождения цивилизаций. Человек, для того что бы защититься, укрыться вынужден был создать первые образцы ручного творчества. Цветы из ткани – это отличный элемент декора, как для интерьера, так и для одежды. Украшать себя, свой дом, свой мир свойственно любому человеку.

В Альбусь-Сюрбеевском СДК не так давно впервые попробовали сделать цветы из атласных лент своими руками и сделали целую корзину роз.

Альбусь-Сюрбеевский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429144, Чувашская Республика, Комсомольский район, д.Альбусь-Сюрбеево, ул.Центральная, д.1
Телефон: 8(83539) 42-2-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика