Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День рождения Светофора

10:32 06 августа 2020 г.

     Уличное движение  делает дороги всё более опасными для детей. Из всех участников движения самые недисциплинированные - пешеходы. Несчастные случаи с детьми  происходят на улицах потому, что дети или не знают правил движения, или нарушают их, не сознавая опасных последствий.        В МБДОУ «Детский сад № 49 «Веселый гном» педагоги с воспитанниками отметили день рождения Светофора. Ребята закрепили знания о значении сигналов светофора, о правилах безопасного поведения на улице, в общественном транспорте, о назначении дорожных знаков через художественно-творческую деятельность, сюжетно-ролевые и дидактические игры. Весело и познавательно воспитанники провели время!

  Очень важно в дошкольном возрасте формировать навыки выполнения правил поведения на дороге. Все, что ребенок усвоит в этом возрасте, прочно останется у него навсегда.

     Дети – наше будущее, их безопасность зависит от нас, взрослых.    

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика