КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Цветы в нашей жизни

10:18 06 августа 2020 г.

С 1 августа по 5 августа культработники Тойсипаразусинского сельского дома культуры провели культурный обзор палисадников деревни Тойси-Паразуси.

У каждого дома есть палисадники, где растут красивые цветы различных сортов - петуньи, бегонии, розы, лилии, бархатцы, циннии, клематисы  и другие. Изобилие цветов и буйство красок, необычные композиции - все это сделано с большой любовью и желанием жителями деревни. 

Благоухающие цветы на приусадебных участках радуют глаз всех жителей и гостей деревни. Особенно хочется отметить трудолюбивых и с любовью создающих красоту хозяюшек:  Миронову Валентину, Убасьникову Валентину, Петрову Альбину, Михайлову Елену, Цыганову Наталию, Николаеву Валентину, Дмитриеву Алефтину, Николаеву Римму, Григорьеву Зою, Белову Нину, Казакову Раису, Тимофееву Ларису, Гореву Эльвиру, Лазареву Ираиду, Новикову Алену, Яковлеву Светлану, Ермолаеву Зою, Новикову Зинаиду и Тимофеева Валерия, от всей души относящихся в своему любимому делу, красота которой помогает жить и радоваться каждому дню.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика