КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очарование женской красоты

09:03 06 августа 2020 г.

Тойси-Паразусинская сельская библиотека ЦБС Ибресинского района присоединилась к сетевой акции «Очарование женской красоты», которая проводилась с 27 июля по 2 августа 2020 года. Организатор акции: МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека» Белебеевского района Республики Башкортостан Поселенческая библиотека № 3 с детским отделением.

Библиотекарь Надежда Лазарева разместила на своей личной странице отрывок из литературного произведения, в котором описывается очарование женской красоты (дополненный иллюстративным материалом). Публикацию сопровождали хэштеги: #Очарованиеженскойкрасоты #Поселенческаябиблиотекассдетскимотделением.

Она представила героиню романа американской писательницы Трейси Шевалье «Девушка с жемчужной серёжкой» Гриет. Это история одного портрета. История одного художника. История одной любви. История, которая произошла в старом доме на одной из живописных улочек голландского города Делфта в далеком семнадцатом столетии. В дом художника Йоханнеса Вермеера приходит 16-летняя девушка Гриет, чтобы работать служанкой. Вскоре она обращает на себя внимание живописца, потому что, несмотря на свой юный возраст, Гриет тонко чувствует не только результат творчества, но и сам процесс, механизм создания полотен, которым суждено, будет жить в веках. Однажды Вермеер обращается с просьбой к Гриет - позировать ему для новой картины.. В 2003 году по роману был снят одноименный фильм.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика