отдел ЦЗН «Янтиковский»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 

Новости » Обучение работников предприятий в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»

09:03 05 августа 2020 г.

В 2020 году 13 предприятий – участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»,  направивших на обучение 92 работников, могут получить возмещение расходов на обучение работников. Им предоставлена возможность выбора направлений обучения и обучающих организаций – все это в рамках условий, установленных Чувашской Республикой в правилах участия в проекте. Цель обучения – повысить производительность труда на предприятиях и поддержать занятость работников. Например, через повышение квалификации или приобретение новой профессии. Участвовать в обучении могут работники производств, их линейные руководители, а также сотрудники обеспечивающих подразделений. Среди возможных рекомендованных направлений обучения – профессиональная подготовка по рабочим профессиям, инженерные и производственные компетенции, автоматизация и цифровизация процессов, управление качеством, затратами и другие.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика