Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Лето с книгой на скамейке» в Шумерлинской сельской библиотеке

11:04 04 августа 2020 г.

Лето– удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем 6 времени, играх, прогулках, праздниках запомнились надолго. Для привлечения детей в библиотеку и активизации интереса к чтению книг вне её стен, лето дает возможность выявить самые разнообразные формы и методы работы сельских библиотек.

 30 июля юные читатели Шумерлинской сельской библиотеки вышли на площадку при клубе и с любимыми книгами сели на скамейку, с интересом и азартом зачитывали книжки, обменивались ими с друг другом. Дети остались довольны и ушли домой с книжками на руках.

Информацию подготовила Кадеева Л.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика