Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час поэзии по творчеству Юрия Энтина

11:00 04 августа 2020 г.

30.07.20 г. в рамках реализации программ детского летнего чтения «Ключи от лета», детского летнего отдыха «Лето. Творчество. Досуг», в рамках 85-летия Шумерлинского района и в в связи с 85 -летием со Дня рождения знаменитого детского поэта Юрия Энтина в Большеалгашинской сельской библиотеке и СК  проведено совместное мероприятие по книгам Ю. Энтина «Песенки из мультфильмов» и «Чунга-чанга» Юные читатели и участники художественной самодеятельности сольно и дуэтами исполнили цикл песен на любимые стихи поэта. В репертуар исполнителей вошли следующие песни-стихи «Мы маленькие дети», «Лесной олень», «Крылатые качели», «Бьют часы на старой башне», «Гимн Незнайки», «Дорогою добра» и другие. Лучше других они прозвучали в исполнении дуэта Кирюшиной Анастасии и Тимофеевой Вероники. В мероприятии приняли участие 8 человек младшего и среднего школьного возраста. 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика