Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » С голубого ручейка начинается река…

17:25 03 августа 2020 г.

В рамках реализации экологического проекта "Живая книга природы", поддержанного Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, отдел по работе с детьми Центральной библиотеки предложил библиотекарям Чебоксарского района организовать для своих юных читателей громкие чтения онлайн на тему "О чем шепчет ручеек". Для участия в мероприятии необходимо было выбрать произведения (в стихах или прозе), в которых рассказывается о красоте рек и озер, о природе, прочесть вслух дошкольникам, видео или аудиоматериалы выложить на своей странице или на странице сообщества в социальной сети «Вконтакте».

Активными участниками мероприятия стали сотрудники и пользователи  Акулевской, Ишлейской, Пархикасинской, Атлашевской, Тренькасинской сельских библиотек (всего 13 библиотек). Для прочтения малышам библиотекари выбрали замечательные  стихотворения - Г. Ладонщикова «Ручей-ручеек», А. Кручининой «Родничок», В. Чижова «В природе столько красоты!»; отрывки из книг - «Царица Вода», «Мелодии живой природы. Ручей», «Лисичкин хлеб» (М. Пришвин) и др.

Приятно отметить, что многие произведения  читали не только библиотекари, но и сами дети и их родители, причем, это у них получилось очень талантливо и артистично!

Всего в сеть выложено 18 постов, которые набрали 429 лайков.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика