Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » #Селфи_с_любимым_героем

16:18 03 августа 2020 г.

Хом-Яндобинская сельская библиотека ЦБС Ибресинского района стала участником фоточелленджа "Селфи с любимым героем". Организатором акции является МУК "Некоузская ЦБ им. А.В. Сухово-Кобылина" Детская библиотека.

Участники этой акции Анна Афанасьева и Артур Афанасьев любят крокодила Гену и Чебурашку из книги Э. Успенского «Крокодил Гена и его друзья»

Детская сказочная повесть Эдуарда Успенского, первое из цикла произведений о Чебурашке и крокодиле Гене. Крокодил Гена – отзывчивый, добрый крокодил, верный друг. Галя – умная, сообразительная, веселая девочка. Шапокляк – вредная, ехидная старушка. Чебурашка - он очень веселый добрый, хороший друг и товарищ.

В далеком тропическом лесу жил необычный зверь с большими ушами – Чебурашка. Однажды он забрался в ящик с апельсинами, и на пароходе отправился в далекое путешествие. Чебурашка был таким диковинным, что его даже не взяли в зоопарк. Так он стал работать в магазине, и жить в телефонной будке. Книга не только очень веселая и интересная, но и поучительная. Это так здорово, когда тебя окружают верные друзья, которые никогда не бросят в трудную минуту!

Книга "Крокодил Гена и его друзья" учит ценить друзей, особенно которые младше Вас, помогать им, искать решения в сложившейся сложной ситуации.

Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429706 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Хормалы, ул.Центральная, д.2
Телефон: 8(83538) 2-70-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика