Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шумшевашская сельская библиотека для участия в районном конкурсе летописи «Процветай моя деревня» приготовила видеоролик «Село мое Шумшеваши».

15:33 03 августа 2020 г.

Нельзя любить Родину не зная истории своей деревни. Именно с малого начинается большее. Города, села и деревни, как люди имеют свою судьбу. Рождаются, переживают различные периоды истории и порой умирают. Можем ли мы чем-то помочь, спасти свою малую родину? А если уже поздно, если исчезла с карты Земли наша малая родина? Что мы можем сделать? Верно, мы можем помочь сохранить память о ней для следующих поколений.

Доказать, что деревни  могут умирать  как люди, а их долголетие во многом зависит от нашей памяти.

Чем  дальше  время уходит  вперёд, тем  меньше молодежь  знает о событиях прошлого. Незнание истории малой Родины ведёт к потере невидимых нитей, связывающих поколения.  Шумшевашская сельская библиотека для участия в районном конкурсе летописи «Процветай моя деревня»  и в рамках празднования  100-летия образования Чувашской Автономии приготовила видеоролик «Село мое Шумшеваши».  История, собранная по крупицам, будет большим вкладом  в сохраненнии памяти о людях, живших и творивших в нашем крае. / https://vk.com/id350723033/

Также в газете «Пурнӑҫ ҫулĕпе» напечатана статья о деревне Олух-Шумшеваши «Ялти кашни ҫын хисепре». Записывайте рассказы бабушек и дедушек, потомки будут благодарны нам, если мы сохраним больше историй, когда не было компьютера и интернета.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика