Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершился ремонт Елышского СК

13:57 31 июля 2020 г.

Ремонт дома культуры – это большое событие для жителей деревень  Нижние Елыши, Верхние Елыши и Антоновка. Это значит, что жизнь в деревнях развивается и будет развиваться дальше. Объекты культуры всегда являлись и являются центром жизни деревни, где проходят собрания, праздники, новогодние мероприятия. В деревнях практически вся общественная жизнь людей проходит с участием работников культуры.

В Елышском сельском клубе завершился ремонт в рамках федерального проекта «Культура Малой Родины». Ремонтные работы выполнил ООО МСО «Аликовская». Это первое масштабное обновление сельского клуба с момента открытия. В результате ремонтных работ во всем здании установлены пластиковые окна. Отремонтирована отопительная система, батареи заменены на современные радиаторы. Обновлена электропроводка. Во всем здании установлены новые двери. Сделаны потолки,  отделка стен штукатуркой, в двух кабинетах уложен линолеум. В зрительном зале перекрыты полы и подиум, обновлена сцена.

 

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика