Шемуршинское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                          

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очередная партия евроконтейнеров

13:06 03 августа 2020 г.

Новый привоз мусорных контейнеров в  доставили в двух этапах: разгрузка первой партии произошла 27 июля, вторая партия контейнеров была разгружена  30 июля. 

Новые мусорные евроконтейнеры для сбора твердых коммунальных отходов будут размещены на обустроенных площадках для сбора мусора в с.Шемурша и сельских поселениях. Евроконтейнеры поставляются двух цветов: зеленого и синего, с целью перехода в будущем на раздельный сбор твёрдых коммунальных отходов.

Новые ударопрочные пластиковые ёмкости соответствуют современным европейским стандартам. Они оптимально подходят для накопления отходов и имеют неоспоримые преимущества, выгодно отличающие их от металлических или оцинкованных предшественников. Евробаки не подвержены коррозии, что обеспечивает их больший срок службы, а высокая прочность позволяет выдерживать серьезные статические нагрузки. При этом контейнеры не меняют свою форму даже при наличии многократных трений. Применение пластиковых баков возможно при любых температурах: от самых низких, до самых высоких. Немаловажно, что такие контейнеры не требуют подкраски или восстановления после ударов, как это было ранее.

Шемуршинское сельское поселение Шемуршинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429170, Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Шемурша, ул. Урукова, 9
Телефон: 8(83546) 2-35-96
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика