Аттиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление с 90 летним юбилеем

11:51 03 августа 2020 г.

Стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей. 1 августа  исполнилось  90 лет труженице тыла, ветерану труда, жительнице деревни Верхнее Анчиково Кузнецовой Анне Яковлевне. В этот день с такой знаменательной датой её поздравила глава администрации Аттиковского сельского поселения В.В.Тиканова. Валентина Витальевна вручила долгожительнице букет цветов и именное поздравление от Президента России Владимира Путина, выразила слова глубокой признательности за бесценный труд, пожелала крепкого здоровья, добра, благополучия.

Анна Яковлевна родилась 1 августа  1930 году  в деревне Верхнее Анчиково. После  окончания 7 классов началась трудовая, взрослая жизнь.  В тяжелые военные  и  послевоенные годы  работала в родном совхозе. Вместе с мужем воспитали 3 детей.

Несмотря на то, что на долю Анны Яковлевны  выпали трудное, голодное детство, тяжелый физический труд, она остается  светлым человеком. Трудно поверить, что этой женщине  с живым огоньком в глазах исполнилось 90 лет. Она и сегодня бодра, весела. Крепкого здоровья Вам, Анна Яковлевна, на долгие годы.

Аттиковский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитии территорий администации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика