КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пудовкина Ульяна и Андреева Элиза - участники районного конкурса детских рисунков "Вместе против наркотиков"

14:58 31 июля 2020 г.

В Ибресинском районе с 10 июля по 30 июля 2020 годапроходил конкурс детских рисунков «Вместе против наркотиков».Данное мероприятие проведено комиссией по противодействию злоупотребления наркотическими средствами и их незаконному обороту в Ибресинском районе совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района.

Конкурс рисунков проводился в целях формирования у детей отрицательного отношения к немедицинскому потреблению наркотиков, с целью пропаганды здорового образа жизни, воспитания у подрастающего поколения общечеловеческих ценностей: дружелюбия, патриотизма, чувства красоты и гармонии. 

За творческие успехи, креативность, вдохновенный поиск своего творческого пути комиссией отмечены работы из д. Тойси-Паразуси Пудовкиной Ульяны (руководитель-Надежда Лазарева) и Андреевой Элизы (руководитель- Ираида Ильина). Участники конкурса  получили дипломы и  подарки. Благодарим за участие в конкурсе и желаем им дальнейших творческих успехов.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика