Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продлен срок уведомления работников о возможности перехода на электронную трудовую книжку

14:37 24 июля 2020 г.

 

 

      Постановлением Правительства РФ от 19.06.2020 № 887 продлен срок уведомления работодателями своих сотрудников об изменениях в трудовом законодательстве, связанных с формированием сведений о трудовой деятельности в электронном виде,  а также о праве выбора между ведением трудовой книжки в бумажном или в электронном виде - по 31 октября 2020 года.

Срок подачи работником заявления о способе ведения сведений о трудовой деятельности не поменялся – по 31 декабря 2020 года.

Напоминаем о преимуществах введения сведений о трудовой деятельности в электронном виде: возможность дистанционного трудоустройства и работы в удаленном режиме; удобный и быстрый доступ к информации; возможность контролировать правильность сведений; исключены риски потери и искажения сведений о трудовом стаже; высокий уровень безопасности и сохранности данных.

Просмотреть и проконтролировать правильность и полноту отражения в лицевом счете сведений о трудовой деятельности можно в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР или ЕПГУ.

В Ибресинском районе с начала 2020 года сведения о трудовой деятельности представили 131 работодателей  на 929 своих сотрудников.

На сегодняшний день ведение трудовой книжки в электронном виде выбрали около 30 жителей района.

 

 

    

 

 

Клиентская служба Пенсионного фонда РФ

в Ибресинском районе

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика