Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День дружбы в Полевобикшикской с/б

13:44 30 июля 2020 г.

30 июля – Международный день дружбы.      

Давайте отложим дела «на потом»,

О дружбе расскажем, о дружбе споем.

Пусть искорка дружбы, что вместе зажжем,

Подарит нам радость, согреет теплом!

 

            Полевобикшикская сельская библиотека поздравляет всех дорогих ДРУЗЕЙ библиотеки, читателей и подписчиков с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ДРУЖБЫ!
           Как хорошо, когда обычный будний день дополняется ярким праздником. Это праздник для всех и для каждого! Великие мыслители прошлого утверждали, что жизнь без дружбы – ничто, а исключить её из жизни - все равно, что лишить мир солнечного света.

Международный день друзей был создан для того, чтобы в этот день мы вспомнили о своих друзьях и порадовали их. Он может стать отличным поводом для того, чтобы собраться всем вместе дружной компанией и поделиться новостями. Можно просто позвонить друзьям или написать им смс. Особых традиций и обычаев празднования этой даты нет.

Какое прекрасное слово – «дружба». Произносишь его и сразу вспоминаешь своего друга, с которым тебе интересно играть в снежки, читать новую книгу или посекретничать о своих тайнах

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика