Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О внесении изменений в ст. 1 Закона ЧР « О социальной поддержке отдельных категорий граждан по оплате ЖКУ» специалистам села

11:48 31 июля 2020 г.

Отдел социальной защиты населения Ибресинского района КУ Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики сообщает, что Законом Чувашской Республики от 14 июля 2020 г. № 59 «О внесении изменений в статью 1 Закона Чувашской Республики «О социальной поддержке отдельных категорий граждан по оплате жилищно-коммунальных услуг» (далее — Закон) были внесены в часть 1 статьи 1 Закона следующие изменения.

Мера социальной поддержки по оплате жилого помещения, коммунальных услуг, в том числе по уплате взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, в соответствии с настоящим Законом устанавливается следующим категориям граждан, проживающих и работающих по месту основной работы (за исключением граждан, работающих на условиях срочного трудового договора на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, за которым в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором сохраняется место работы) в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа):
руководителям, заместителям руководителей, руководителям структурных подразделений, заместителям руководителей структурных подразделений государственных образовательных организаций Чувашской Республики и муниципальных образовательных организаций.
Изменения в 1 статью Закона вступили в силу.
Руководители и их заместители, попадающие в данную категорию, должны обратиться в отдел социальной защиты населения Ибресинского района., для оформления заявления на получение ЕДВ.
Справочно: Указанная мера социальной поддержки предоставляется в виде ежемесячной компенсации с 1 января 2020 года в размере 1181 рублей гражданам, у которых право на нее возникло по состоянию на 31 января 2016 года.
За июль 2020 года выплата денежной компенсации в Ибресинском районе осуществлена 768 специалистам села на сумму 896 379 руб., из них 335 работникам образования на сумму 388 549 руб. 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика