Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В администрации городского поселения провели выездное заседание Совета профилактики правонарушений

11:18 31 июля 2020 г.

 

 Считается, что болезнь легче предупредить, чем лечить. Эту расхожую житейскую истину как нельзя лучше применить к проблеме детской безнадзорности и профилактике правонарушений. Кризис в экономике, безработица, неуверенность в завтрашнем дне ставят многие семьи на грань выживания, способствуют росту семейного неблагополучия, пьянству, жестокому обращению с детьми.

Действительно, семейное неблагополучие в настоящее время становится настоящей социальной проблемой и вызывает огромное беспокойство. Учитывая  эти тревожные показатели детского и семейного неблагополучия, с целью принятия действенных мер по улучшению ситуации и ведется каждодневная работа членами Совета профилактики правонарушений администрации Вурнарского городского поселения.

 На днях  в администрации Вурнарского городского поселения прошло выездное заседание Совета по профилактике правонарушений. Специалисты администрации в составе комиссии посетили ряд неблагополучных семей поселка.

 У  каждой семьи своя история. В одной семье есть проблемы с работой, в другой пьющие родители, это и семьи сирот. Члены Совета профилактики правонарушений провели обследование жилищных условий. Со всеми проведены профилактические беседы по разным направлениям.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика