Чебаковское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сход граждан в д.Кудаши

15:16 27 июля 2020 г.

27 июля 2020 года в д.Кудаши Чебаковского сельского поселения состоялся сход граждан, на котором жители деревни обсудили волнующие их темы. На мероприятие главой Чебаковского сельского поселения Жержен Э.М. были приглашены: глава Ядринской районной администрации Чувашской Республики Семенов А.А., заместитель главы - начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Осипов А.Г., депутат Государственного Совета Чувашской Республики Офаринов В.Л.

В ходе схода были обсуждены вопросы по строительству дороги д.Кудаши по ул.Кудашская и К.Маркса, по направлению 100 тыс. рублей д. Кудаши в честь 100 - летия со дня образования Чувашской автономии, выделяемых из республиканского бюджета и 50 тыс. рублей из Ядринского районного бюджета. Мнений было несколько, но в итоге принято решение направить 100 тыс.руб на благоустройство памятника «Павшим воинам», 50 тыс.руб на уличное освещение около остановочного павильона.

 

Чебаковское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429077 Ядринский район с.Чебаково ул.Ленина д.5
Телефон: 8(83547) 62-7-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика