Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ядринский район с рабочим визитом посетила Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Елизарова А.Г.

17:03 29 июля 2020 г.

Ядринский район с рабочим визитом посетила Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Елизарова А.Г.

29 июля 2020 года Ядринский район с рабочим визитом посетила Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Елизарова Алена Геннадьевна.

Встреча с сотрудниками подведомственных органов состоялась в Ядринском комплексном центре социального обслуживания населения. В мероприятии участвовала заместитель главы — начальник отдела социального развития Ядринской районной администрации Чувашской Республики Иванова А.Г.

На встрече Алена Геннадьевна поблагодарила всех, кто во время пандемии оказывает помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, это - люди старшего поколения и социально неблагополучные семьи. В такое сложное время люди чувствуют поддержку сотрудников социального обслуживания.

Так же были обсуждены задачи Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы, затронуты вопросы трудоустройства населения во время распространения коронавирусной инфекции, динамика рынка труда в Ядринском районе, поддержка многодетных семей, оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта.

В рамках встречи, за многолетний и добросовестный труд сотрудникам социальной сферы  были вручены благодарности Министра труда и социальной защиты Чувашской Республики и почетные грамоты Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Алиса Геннадьевна в своем выступлении доложила о ходе работы районной комиссии по предоставлению мер государственной социальной поддержки на основании социального контракта.

В рабочую поездку вошли: встреча с главой Ядринской районной администрации Чувашской Республики Семеновым А.А., на которой были обсуждены наиболее актуальные вопросы на сегодняшний день, посещение отдела социальной защиты населения Ядринской районной администрациии и отдела Центра занятости Чувашской Республики в Ядринском районе.

Подводя итоги рабочей поездки, Министр призвала руководителей подведомственных организаций постоянно работать над повышением качества предоставления государственных услуг, для улучшения благосостояния  населения.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика