Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уполномоченный обсудил вопросы развития предприятия при посещении АО «Строймаш»

16:40 29 июля 2020 г.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков 28 июля 2020 г. с рабочим визитом посетил чебоксарский завод АО «Строймаш».

В центре внимания омбудсмена были актуальные проблемы, связанные с комплексом вопросов расширения производственной деятельности.

На сегодня предприятие является одним из лидеров в стране по выпуску резиново-технических изделий из силикона и фторсиликона. С 2001 года оно динамично развивается, производит по новым технологиям из современных материалов, из высококачественных импортных резиновых смесей резинотехнические изделия для двигателей и других узлов автомобилей, тракторов, судов, железнодорожного транспорта, запорной арматуры, электротехнической и пищевой промышленности,с диапазоном температур от -60°С до +200°С при эксплуатации изделий. 

Предприятие является официальным поставщиком ОАО «КАМАЗ» (г. Набережные Челны), ОАО «АВТОДИЗЕЛЬ» (г. Ярославль), ОАО «ГАЗ» (г. Нижний Новгород), ОАО «ТМЗ» (г. Тутаев), производителей трубопроводной арматуры (ТПА).

Вместе с тем, неизжитой отраслевой проблемой остается высокий процент импорта сырья и станочного оборудования. Поэтому предприятие рассчитывает на современное российское металлообрабатывающее оборудование, на получение субсидий для модернизации основных средств, на деятельную поддержку в подготовке кадров и участии в промышленных выставках в России и за рубежом.

При поддержке Правительства Чувашской Республики завод готов в течение полугода  создать дополнительно 30 хорошо оплачиваемых рабочих мест.

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика