Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Смелость и самоотверженность спасла жизнь человека, попавшего в воду.

07:55 30 июля 2020 г.

Благодарственные письма  от главы администрации Айбечского сельского поселения за проявленное мужество и героизм при спасении жизни утопающего, вручили трем жителям Айбечского сельского поселения.

Летним, жарким июльским днем в деревне Айбечи услышали крик мужчины о помощи, мимо проходившие  В.Н. Романов, Н.Н. Ястребов и его сын Д. Ястребов.  Как оказалось, мужчина начал тонуть и стал громко звать на помощь. Мужчины бросились в воду, плыть нужно было достаточно далеко, но не смотря на это они спасли мужчину и оказали ему первую медицинскую помощь до приезда скорой.

На вопрос: «Было страшно?»  "Нет! Не было, единственное, хотелось как можно быстрее доплыть до тонущего мужчины и помочь ему», - рассказал молодой школьник  Даниил Ястребов.

«Выражаем Вам сердечную признательность и искреннюю благодарность за проявленную смелость, отвагу и самоотверженность при спасении утопающего, неравнодушие к чужой беде. Ваш поступок будет примером односельчанам и тысячам жителям Республики, ценящим дружбу и взаимовыручку, умение слушать и слышать. Уверены, что спасенная Вами жизнь положит начало целой череде добрых дел и поступков. Желаем крепкого здоровья, благополучия Вашим родным и близким», - Глава администрации Айбечского сельского поселения В.В. Прохоров.

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика