Большебуяновское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                           

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В деревне Верхнее Буяново завершилось строительство грунтовой дороги по улице Ленина

13:41 29 июля 2020 г.

Строительству и ремонту дорог в Шемуршинском районе уделяется повышенное внимание.  Ежегодно ремонтируются автомобильные дороги, строятся дороги с щебеночно-песчаным покрытием. Строительство и ремонт дорог осуществляется в рамках реализации проектов инициативного бюджетирования, а также с привлечением средств дорожного фонда.

Так, в деревне Верхнее Буяново Большебуяновского сельского поселения завершилось строительство грунтовой дороги по улице Ленина. Общая   протяженность дороги составляет  500 метров.

Как сообщалось ранее, строительные работы  проходили согласно республиканской программе «О реализации на территории Чувашской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах».  Финансирование  данного строительства было основано из  бюджета Большебуновского  сельского поселения (258700,00 руб.) добровольных пожертвований населения (140869,00) и субсидий из республиканского бюджета (1598000,00 руб.) Строительством занималась подрядная организация ИП Сапруков Д.Н.

Жители вышеуказанной улицы, и в целом всего поселения, с удивлением наблюдали на оживленную работу дорожников. За короткий период улица преобразилась. В деревне теперь есть все условия для благополучной жизни.

Местные жители выражают слова благодарности нынешнему руководству республики, района, поселения, а также работникам строительной бригады и надеются на то, что с новым руководителем республики работы по улучшению жизни на селе будут продолжены и преумножены.

 

Большебуяновское сельское поселение Шемуршинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429170, Чувашская Республика, Шемуршинский район, д.Большое Буяново, ул. Кирова, 27"а"
Телефон: 8(83546) 2-60-34
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика