Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 26 июня - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

10:52 26 июня 2020 г.

26 июня - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Он был учрежден в 1987 году как выражение решимости Генеральной Ассамблеи ООН усилить свою деятельность и создать мировое общество, свободное от злоупотребления наркотиками.

В целях привличения внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, а также формирования у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения,мотивации к здоровому образу жизни и занятию спортом,библиотеки Вурнарского района  проводят профилактические онлайн мероприятия в форме видеоинформирования, видеообзора, вебсовета, видеоликбеза и др.

Так, Алгазинская сельская библиотека на своей страничке в социальной сети  "ВКонтакте"  представила для своих читателей  видеоролик "Легких наркотиков не бывает". Веб-информ-предупреждение "Соблазн велик,но жизнь дороже","Остановись и подумай" и с призывом присоединяться  к  здоровому образу жизни, проинформировали Хирпосинская сельская библиотека и Ослабинская сельская библиотека .Ермошкинская,Малояушская,Большяушская сельские библиотеки для своих читателей провели веб-обзор "Будь сильнее наркотиков","Мы хотим жить","Цена зависимости - жизнь". Веб-совет "Жизнь стоит того,чтобы жить" дала своим читателям Янгорчинская сельская библиотека. Тузисярмусская сельская библиотека обратилась к читателям с физкультрекомендациями "Наркотикам Нет".

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика