Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Архивисты района в гостях у моргаушских коллег.

10:35 29 июля 2020 г.

 В рамках цикла профессиональных мероприятий "Встреча с коллегой" по обмену опытом, запланированных муниципальным архивом Шумерлинского районоа, 28 июля 2020 г. сотрудники архива побывали у коллег в МБУ "Муниципальный архив Моргаушского района ЧР". В ходе встречи была проведена экскурсия по архивохранилищам, участники обменялись опытом работы, обсудили порядок и особенности выдачи справок социально-правового характера  и пришли к выводу о необходимости продолжения конструктивного диалога.
  Пользуясь случаем, посетили достопримечательности Моргаушского района. В районе есть очень интересные места! Например, кто бы мог подумать, что там есть водопад высотой более 5 метров. Это единственный водопад в республике - в районе волжской пристани Шешкары в Моргаушском районе.
Старейшина чувашских дубрав — самый крупный и старый дуб в Чувашской Республике; памятник природы регионального значения, природный объект, имеющий культурно-историческое и научное значение. Его окружность составляет 570 см, диаметр 182 см, возраст 369 лет.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика