ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики рекомендует

15:20 28 июля 2020 г.

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики с учетом позиции Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики в целях снижения численности лисиц и недопущения распространения бешенства плотоядных животных рекомендует следующее.

Обратить внимание, что лисицы в населенных пунктах могут быть привлечены запахом пищевых отходов и мышевидными грызунами, которые скапливаются в местах навалов пищевых и хозяйственно-бытовых отходов. В целях предотвращения появления лисиц на территорий населенных пунктов, гражданами рекомендуется организовать очистку близ лежащих территорий жилых домов, загрязненных хозяйственно-бытовыми и пищевыми отходами, а также регулярно проводить утилизацию различных видов отходов в специально предназначенных для этого местах, ограничить свободу выгула домашней птицы, а также о недопустимости подкормки диких животных.

В случае появления диких животных вблизи и на территории населенных пунктов Чувашской Республики просим своевременно информировать КУ ЧР «Дирекция по охране животного мира и ООПТ» Минприроды Чувашии (тел. (8352)287577, 637739). 

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика