Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ефремкасинский сельский Дом культуры совместно с Ефремкасинской сельской библиотекой запускают онлайн викторину

14:57 28 июля 2020 г.

    24 июня 1920 года был принят исторический декрет «Об Автономной Чувашской области», подписанный Председателем Совнаркома В.И. Лениным (Ульяновым), Председателем ВЦИК М.И. Калининым и секретарем ВЦИК А.С. Енукидзе. В этом году наша Республика отмечает свое 100-летие. 

    В честь этого события Ефремкасинсий сельский Дом культуры  совместно с Ефремкасинской  сельской библиотекой  запустили онлайн викторину "Эсӗ чӑваш ҫӗршывне пӗлетĕн-и?", в социальной сети  Вконтакте

     Целью и задачами  конкурса: формирование чувства патриотизма, гражданственности, любви к семье, родному краю, Отечеству, развитие интереса к изучению истории и культуры Чувашской Республики и активизация краеведческого движения, воспитание уважения к историческому и культурному наследию Чувашской Республики.

     Принять участие в викторине можно перейдя по ссылке https://vk.com/app5671337_-75257324#661543 

 

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика