БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Летний отдых детей в гостевых семьях

13:12 28 июля 2020 г.

Семья – как много в этом слове –
Любви, заботы, доброты.

В её незыблемой основе –
Исток рождения мечты.

Семья –как много в этом смысла.
Родства, надежды, красоты.

В семье, нет места серым мыслям–
Среди добра и теплоты.

 

В этом году 4 воспитанника нашего центра проводят свои летние каникулы в гостевых семьях в Чебоксарском, Шумерлинском, Козловском  и Батыревском районах Чувашской Республики.

Семья – главная ценность в жизни любого человека. Ребенок, оставшийся без попечения родителей, обретая семью даже на непродолжительный период, получает теплоту, заботу, поддержку,  которые ему так необходимы, чтобы он поверил в свои и силы и смог, почувствовать себя полноценным членом ячейки общества, уверенно войти во взрослую жизнь. В процессе гостевого проживания в период летних каникул наши воспитанники обретают навыки общения с нормами и правилами, принятыми в обычной жизни, познают стороны быта. Помогают в этом деле и домашние праздники, традиции. Вкусный домашний торт, который был испечен замещающей мамой, стал отличным подарком для воспитанницы Арины Д. Дети с радостью встречают с замещающей семьей важные праздники и незначительные события. А знаменательные даты остаются в их памяти навсегда. С большим интересом наши воспитанники ждут новые задумки и предложения родителей. Огромную радость доставляют им походы в парк, пикники, поездки на природу, обычные прогулки, а также садовые заботы.

 

 

 

 

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика