Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уважаемые читатели, друзья, коллеги и подписчики библиотек Шумерлинского района!

16:28 24 июля 2020 г.

Опубликовано Решение Министерства культуры Российской Федерации о перераспределении в 2020 году дополнительных средств на создание модельных муниципальных библиотек в целях реализации национального проекта "Культура". В 2020 году в проект вошли еще 62 библиотеки из 34 субъектов РФ! Торханская сельская библиотека в числе победителей конкурсного отбора субъектов Российской Федерации на предоставление иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации! В скором времени библиотека получит федеральное финансирование в рамках реализации нацпроекта «Культура» — 5 млн рублей на создание библиотеки нового поколения в деревне Торханы, что позволит уйти от шаблонов в проведении мероприятий и обслуживании пользователей. Мы уверены, что данное учреждение станет настоящим культурным и интеллектуальным центром для местного населения.

 Среди главных задач нацпроекта «Культура» — повышение качества жизни и доступности культурных услуг как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах. Равный доступ к информации и знаниям в непосредственной близости от места жительства, новые услуги, высокоскоростной Интернет и различные интеллектуальные способы проведения досуга в комфортном модном пространстве — все это стало реальным благодаря библиотекам нового поколения. Кроме того, в учреждениях созданы все условия для обслуживания людей с ограниченными возможностями здоровья.

Поздравляем Торханскую сельскую библиотеку!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика