Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с днем ВМФ

15:03 24 июля 2020 г.

Уважаемые ветераны ВМФ!

  Искренне поздравляем Вас с праздником – Днем Военно-морского флота! Он напоминает нам о героическом прошлом и настоящем России – великой морской державы. В этот день мы с гордостью говорим о заслугах поколений военных моряков, благодарим их за доблесть, которую они проявляли, продолжают проявлять во имя независимости нашей Родины.

  История русского флота хранит немало замечательных страниц, овеянных подвигом моряков. Массовый героизм офицеров и матросов, их беспредельная преданность Отечеству сыграли огромную роль в достижении полной и решительной победы над врагом в Великой Отечественной войне.

  Нынешнее поколение моряков продолжает нести бессменную вахту по выполнению важных государственных задач, обеспечивает мирную жизнь граждан нашей страны.

  Уважаемые ветераны ВМФ! Выражаем огромные слова благодарности за вклад в военно- патриотическое воспитание подрастающего поколения, активную жизненную позицию. От всей души желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия, тепла и уюта в каждом доме. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

 Глава Батыревского района                                                     М.Петров

Глава администрации Батыревского района                           Р.Селиванов

Первомайское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика