БОЛЬШЕАТМЕНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ КРАСНОЧЕТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работа женсовета «Мир женщины» в Большеатменском сельском поселении

10:36 24 июля 2020 г.

Работа женсовета «Мир женщины»  Большеатменского сельского поселения  направлена на формирование и развитие духовно-нравственных ценностей, привлечение женщин к общественной жизни деревни и района, повышение их роли в семье и обществе, формирование здорового образа жизни.

Работа ведется в тесном контакте с администрацией  сельского поселения, сельским домом культуры и библиотеки, другими общественными организациями, действующими на территории поселения.

23 июля председатель женского совета Кукушкина Галина Геннадьевна провела занятие – беседу «За здоровый образ жизни» с участниками Большеатменского сельского поселения о формировании активной жизненной позиции в отношении к здоровью.

Жизнь без болезней, активный отдых, труд в удовольствие, умение стойко выносить любые трудности, доброе отношение окружающих и к окружающим, занятие любимым делом – это и есть здоровый образ жизни. Беседа прошла в дружеской обстановке.

БОЛЬШЕАТМЕНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ КРАСНОЧЕТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика