Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинской сельской библиотеки в онлайн-режиме для юных читателей организована выставка «Мир профессий»

08:18 24 июля 2020 г.

         В жизни каждого человека однажды наступает ответственный момент – выбор профессии. Тысячи вопросов возникают  у  молодых:  какую профессию выбрать, куда поступать, как рассчитать свои силы и многие, многие другие. Выбирать профессию приходится в юные годы. Часто необдуманное решение приводит в дальнейшем к разочарованию.  Очень важно, чтобы способности и черты характера соответствовали избранному пути.    Читая книги о деятельности и работе в той или иной отрасли, вы сможете больше узнать о профессии и понять, подходит ли она вам. О профессиях также огромное количество произведений художественной литературы. В них можно прочитать о журналистах и врачах, о пекарях и ветеринарах, о строителях и бухгалтерах, о тренерах и почтальонах...

     Именно такие издания  (справочники  и буклеты о различных специальностях, учебных заведениях  и художественная литература) представила библиотекарь Ишпарайкинской сельской библиотеки  в онлайн-режиме для юных читателей.

   Цель: создание у детей представлений о мире профессии и осознание важности профессии в современном мире.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика