МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » СПС «КонсультантПлюс – надежный правовой помощник»

12:00 22 июля 2020 г.

Публичный центр правовой информации при Аликовской центральной библиотеке оказывает экстренную правовую информационную помощь. Если Вам понадобились документы правового характера, законодательные акты, юридические комментарии, образцы заявлений и т. п., сотрудники библиотеки найдут необходимые Вам материалы в справочно-правовой системе «КонсультантПлюс» и отправят на указанную Вами электронную почту.

КонсультантПлюс - это эффективный инструмент и надежный помощник как для специалиста, имеющего дело с законодательством, так и для физических лиц, которые хотят быть более грамотными в правовых вопросах и своевременно получать нужную информацию. Справочно-правовая система имеет самую полную базу правовой информации, фирменные обновляемые разъяснения, удобный и быстрый поиск, видеосеминары, дружественный интерфейс и современные программные технологии.

Для ознакомления с СПС «КонсультантПлюс» Аликовская центральная библиотека подготовила буклет «КонсультантПлюс – надежный правовой помощник». В буклете Вы найдете ответы на вопросы: преимущества КонсультантПлюс, продукты КонсультантПлюс, онлайн-сервисы и др.

Уважаемые пользователи библиотеки! Запросы, справки на правовую информацию можете оправить на электронную почту по адресу alik_bib@cbx.ruили задать вопрос в справочную службу «Спроси библиотекаря» ВКонтакте (https://vk.com/groups ).

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика